Начни помогать!

Компания Инвольта собрала 248 000 рублей на устранение последствий лесных пожаров

2 сентября в Иванове прошел благотворительный вечер, посвященный масштабной проблеме лесных пожаров региона в конце лета. На территории областного центра ощущался запах гари, а также туман. За этот вечер компании Инвольта удалось собрать 248 тысяч рублей. Все средства, будут направлены на восстановление лесных массивов, пострадавших в результате пожаров в регионе.

Спонсором вечера стал бренд Frenzy Frenzy, представивший новинку в своей линейке - уже нашумевший розовый Pet Nat с провокационной этикеткой.

Кстати, на вечере состоялся аукцион, где можно было приобрести несколько бутылок шампанского, подписанных лично основателем компании Алексом Концовым и картину, которую молодая художница рисовала в течение всего мероприятия.

В июне компания в рамках проекта «Involta Go charity evenings» также проводила благотворительный вечер в Ростове на Дону. Тогда, покупая билет, человек сам мог выбрать - поддержать приют с бездомными животными или сделать свой вклад в искусство и открытие Арт-галереи.

На вечере Алекс Концов упомянул, что компания и дальше будет организовывать еще более масштабные благотворительные вечера.

В настоящее время Инвольта совместно с Центром по охране лесов Ивановской области разрабатывает комплекс работ по восстановлению лесного массива, пострадавшего в результате пожаров, который будет оплачен за счет собранных средств.

Экранная клавиатура