Начни помогать!

Инвольта реализовала Арт-объект в скейт парке!

Каллиграфити от ODINTRI сделало Ивановский скейтпарк арт-объектом.

image

Строительством спортивного сооружения в Иваново занималось правительство Ивановской области, а к созданию стиля подключилась Involta.

Основатель компании Алекс Концов пригласил для работы над проектом известного уличного художника ODINTRI, известного такими своими работами, как мурал пятиэтажного дома в Дербенте, а также создание масштабного граффити в Великом Новгороде.

Для скейтпарка в Иваново мастер создал особый эскиз: на площадку была нанесена строчка из его любимого стихотворения Сергея Есенина, выполненная в особом стиле. Граффити расположено в основном бассейне.

«Проект станет неким мостом между администрацией и молодежью. Это поможет многим начинающим и продолжающим райдерам повысить свой уровень в скейтбординге. Круто, что такой скейтпарк построили в Иваново.», – говорит ODINTRI.

Роспись скейтпарка была завершена за несколько дней, и его открытия с нетерпением ждали представители пяти спортивных дисциплин: велосипедный спорт ВМХ и MTB, самокатный спорт, скейтбординг, роллерспорт.

Ивановские спортсмены готовятся проводить здесь соревнования, принимать команды из других городов, а в последствии и из разных стран мира.

image

Экранная клавиатура