Начни помогать!

Курс завершен!

Завершился образовательный курс "Web-мастеринг".
Подводим итоги.

image

Завершился образовательный курс веб-мастеринг, организованный в рамках благотворительного проекта InvoltaGO.

Целью курса было обучение детей из малообеспеченных семей основам программирования. Курс прошел на полностью безвозмездной основе, все организационные и финансовые вопросы компания Involta взяла на себя.

За прошедшие три месяца дети изучили языки разметки HTML и CSS, разобрали все аспекты разработки сайтов на языке JavaScript. В итоге ребята научились самостоятельно разрабатывать собственные web-страницы и браузерные версии игр, свои работы они представили на итоговом занятии.

Также, на торжественной части, прошедшей после презентации работ, ребята получили от компании подарки и сертификаты, подтверждающие успешное завершение образовательного курса.

Главная задача компании при реализации благотворительных проектов – развитие интереса к сфере IT у людей, отдаленных от неё, обучение детей из малообеспеченных семей необходимым в современном мире знаниям, недоступным им без нашего участия. С нашей помощью развиваться в этой области станет гораздо проще, а знания станут более доступными. image

Экранная клавиатура